Страницы

воскресенье, 30 декабря 2012 г.

Шляпка для Алисы
















А кем будет ваш ребенок в Новогоднюю ночь?

Моя дочь решила стать Алисой из Страны Чудес. Специально для нее была создана эта шляпка с ключиком, часики и сам кролик! Новогодняя фотосессия еще впереди!



8 комментариев:

  1. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  2. Оленька, с новым годом! всего самого доброго в НГ!!! А моя дочка тоже будет Алисой, практически из страны чудес))) (зовут ее Алиса просто) а будет просто нашим ребенком, в красивом платье)

    ОтветитьУдалить
  3. Оля. поздравляю тебя и Настеньку с Новым годом! Счастья Вам, здоровья, побольше радости и веселья. Ждем Алису...

    ОтветитьУдалить
  4. Оленька, я тоже от души поздравляю и тебя и Настеньку с Новым Годом!
    Будьте счастливы!
    С нетерпением буду ждать фотосессию, кролик замечательный, не совсем понятно из чего он?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я всех-всех от души поздравляю с наступающим Новым Годом! Желаю вашим семьям благополучия, процветания, счастья, творческих удач, здоровья и всего, что загадаете в новогоднюю ночь!!! Теперь про кролика: голова - паперклей, тело сваляла иголкой, его можно повесить на елку, он небольшого размера. Шляпка из соломки синамей. Часики старинные: время остановилось 5 часов "время пить чай", а на картинке в окошке сам кролик. Еще раз всех с праздником!

      Удалить
    2. Оленька, спасибо за подробности), кролик-чудесный! А я упустила совсем твой день рождения)))-от души поздравляю!!!!!!!!

      Удалить
  5. Дорогая Оля!
    Поздравляю тебя с новым годом и с днем рождения! Желаю, чтобы исполнились твои заветные желания и мечты! Чтобы тебя окружали только те люди, которые тебя любят и которых любишь ты. Мои дети на новый год были Зайкой, Котиком и Гусёньком.

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо всем! С Новым Годом, дорогие!!!

    ОтветитьУдалить